Самарская область

Моё авто в кредите у Сбербанка России. Недавно банк снял аккредитацию со страховой компании в которой моё авто было застраховано, но после того как... - вопрос №1105028

был автомобиль был мной застрахован Сбербанк снял аккредитацию со страховой компанией с которой у меня договор КАСКО. Теперь Сбербанк требуют с меня, чтобы я и переоформил договор КАСКО с другой компанией и выставляют мне оплатил пени аргументируя это тем, что якобы моя машина не страхованная. Что мне делать и как правильно поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с кредитным договором и заявлением на выдачу кредита.