Моего знакомого не интересует секс вдвоем со мной,только с группой других мужчин. Ему хочется меня унижать,обзывать в сексе. Говорит,я просто очень чувственна. Объясните его отношение ко мне - вопрос №1108448

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него есть определенные отклонения в сексуальной жизни, таким образом он получает удовольствие и возбуждается. Если он считает это проблемой. то он должен захотеть ее решить сам, при желании все поправимо. Вас он может любить, но по другому возбуждаться  он не может… Вам решать, устраивают ли Вас подобные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для объяснения отношения этого человека к вам, нужно больше информации об этом знакомом, например, сколько ему лет, как складывалась его сексуальная жизнь, смотрит ли он  и как давно порно, какое по содержанию это порно и так далее.
Но должны знать: сексуальные желания вашего знакомого, скорее всего, сформированы и  вызваны просмотром жесткого порно именно такого содержания, и он сейчас хочет реализовать свои любимые сцены из этого порно (не важно с кем: вы или другая), а это уже позиция насильников (данные судебной сексологии), которые самоутверждения за счет унижения своей жертвы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Видимо у Вашего знакомого были проблемы с матерью или ее заменяющей. Так как часто причиной такого поведения бывает некое желание отомстить матери. Мать вела себя с ним так будто он был ее вещью и сейчас он пытается доказать женскому полу, что он может поступать так как ему хочется. Такие мужчины не думают о то, что испытывает женщина, для него самого главное удовлетворить свои потребности. На всех женщин он будет смотреть как на мать, в разных обличиях конечно же. До тех пор пока сам не осознает это и не изменит свою модель поведения. Пока он живет по своим стереотипам, он не способен дать женщине любовь и поддержку в которой нуждается нормальная женщина. Ему не знает, что такое любовь, так как его не научили любить и бережно относиться к женщине. Возможно, он скажет, что любит Вас, хотя он понятия не имеет, что такое любовь.
Женщинам с такими людьми,  очень сложно строить нормальные отношения.
Удачи Вам.