Москва

Взяла кредит, не могу выплатить - вопрос №1109266

Оформила полтора года назад кредитную карту. До сих пор не могу выплатить. Брала 35 тысяч, выплатить надо уже 38. Могу ли я как то отказаться от выплат, ибо картой уже не пользуюсь? или какие основания должны быть для расторжения договора?

Ответы

Для расторжения договора Вы должны погасить задолженность по карте.