Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы разошлись с мужем, у нас есть ребенок 7 лет. Жили мы в квартире мужа, она дарственная, а прописаны я с... - вопрос №1110575

ребенком у свекрови (она говорит выписываться, но мы не выписываемся, т.к. нам прописаться не куда, родственники живут в другом городе). Я с ребенком вынуждена снимать квартиру, так как остались мы на улице, я работаю, муж платит алименты в размере 4000 рублей, но нам все равно не хватает, т.к. снимаем жилье. Подскажите пожалуйста неужели ребенку ничего не положено?

Ответы

в данном случае квартира мужу подарена, вы на нее прав не имеете. Дети в разделе имущества супругов не участвуют.