Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для чего застройщик просит подписать дополнительное соглашение о переносе срока сдачи дома ? Что бы не платить неустойку ? В договоре написано, что срок - вопрос №1112079

сдачи дома 4 кв. 2013 года, но указанный срок может быть продлен засстройщиком в одностороннем порядке на 6 месяцев.А в первых числах июля 2014 года пришло письмо с просьбой подписать дополнительное соглашение о переносе еще на 6 месяцев. С какого момента начинается неустойка? С 1 января 2014 года? Или 1 июля 2014 года?
1 ответ

Ответы

Да — чтобы не платить неустойку. Срок сдачи по договору — не позднее 1 июля 2014 г. Не советую подписывать такое соглашение.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!