Удмуртская Республика

Продал автомобиль по договору купли-продажи, не снимая с учёта . Оказалось, что не сняли. Как мне теперь его снять или утилизировать, чтобы не висел на мне? - вопрос №1114016

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Продал автомобиль по договору купли-продажи, не снимая с учёта. Прошёл год, пришла бумага за налог на этот… автомобиль. Я думал что в ГАИ не прислали отчёт в налоговую, но оказалось машину по каким-то не понятным причинам не сняли с учёта в ГАИ. Обратился в ГАИ, говорят ничем не можем помочь-типа сам виноват что так продал. В розыск не подать, т.к. нет причины. Искать этих покупателей тоже как, а если они в другом городе или области. Что мне теперь делать? Заранее благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Снимайте с учета в судебном порядке!
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!