Новосибирская область

хотела бы узнать,могут ли сократить срок у моего мужа Белоус Юрия Викторовича 14.01.1985г.р.отбывающий наказание в ФКУ ИК-21 УФСИН России по Новосибирской области Адрес: 633411, Новосибирская область, - вопрос №1115551

Ответы

Для ответа на данный вопрос надо знать сколько он уже отбыл, какие у него имеются судимости, имеются ли взыскания или наказания в местах лишения свободы и многое другое. Данная информация тут не указана, в связи с этим ответ дать не предоставляется возможным до получения всех документов.