Ростовская область

Муж умер. жива свекровь, квартира неприватизирована. В квартире прописана свекровь- ордер на неё - я и моя дочь. Я и дочь в ордере не... - вопрос №1117069

значимся… Выселят ли нас из квартиры(задолженности по квартире нет.) после смерти свекрови… Что мне делать. чтобы не выселили… Я прописана там 22 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После смерти свекрови вам понадобиться перезаключить договор соц.найма жилья с собственником жилья муниципалитетом (ордера сей час вообще не выписываются). Главное, что вы прописаны и если не будет задолженности за ЖКУ, ни кто вас выселить не сможет. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим). Всего доброго!