Свердловская область

Здравствуйте! на моем авто при движении по автодороге через лужу двс авто получило гидроудар(вода попала в камеру сгорания двигателя через воздушный... - вопрос №1119921

фильтр) машина кредитная и имеется автокаско при хищении и ущербе вопрос является ли гидроудар страховым случаем при этом в каско написано по риску ущерб(не агрегатный). это произошло св суботу вечером после лужи я проехал метров 600 и машина заглохла там где заглохла там я ее и бросил дома позвонил знакомому с сто и он приехал и убедившись вынес вердикт гидроудар гаи я не вызывал могу ли я сейчас вызвать гаи и зафиксировать---машина стоит там где заглохла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор! Ремонт на СТОА либо денежная компенсация* в размере стоимости ремонтных работ и деталей, необходимых для ремонта.
* Условие действительно не для всех регионов. Подробности узнавайте у представителя компании в Вашем регионе