Калининградская область

Подскажите какие документы нужны что бы вступить в наследство после смерти дяди и какие документы нужны что бы подтвердить мое родство с ним. - вопрос №1121729

Ответы

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Перечень документов, необходимых, Вам сообщит сам нотариус.
Для подтверждения родства Вам необходимо предоставить документы, по которым будет прослеживаться родственная связь между Вами и Вашим дядей: Свидетельства о рождении Ваше, матери или отца (смотря по какой линии дядя) и самого дяди