Москва

Муж по наследству получил квартиру(в браке на тот момент не состояли) после свадьбы он её продал.сейчас мы разводимся и я хочу узнать могу ли я претендовать на часть денег с продажи квартиры? - вопрос №1121827

Ответы

Здравствуйте. Нет, не можете. Имущество, полученное в порядке наследования, путем дарения, до брака или во время не подлежит разделу. Супруг сможет доказать, что средства были получены от продажи имущества, не подлежащего разделу.