увольнение - вопрос №112700

Работал в школе, в мае 2011 написал заявление на отпуск с последующим увольнением. После этого на работу не приходил. С приказами меня никто не ознакомил, нигде не расписывался. Пока был в отпуске на мое место приняли другого человека. По почте мне прислали трудовую книжку с записью об увольнении. Запись об увольнении стоит 21 сентября 2011 года, то есть по окончанииотпуска. Могу ли я сейчас восстановиться на работе.

Ответы

Вы в заявлении изъявили желание на увольнение после отпуска. По каким основаниям вы хотите восстановиться на работе? В чем работодатель нарушил ваши права и ТК РФ? Полагаю, что ваши  требования будут необоснованны.