Пензенская область

Скажите пожалуйста, какую организацию обратить внимание на тот факт, что у соседей дверь поставлена не в ту сторону и в связи с этим она бьёт по моей двери и оставляет следы? - вопрос №1128442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы можете взыскать с соседей материальный и моральный ущерб в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении документов, пишите мне в чат