Калининградская область

Если мама по выходу на пенсию подает на совершеннолетнего ребенка на выплату ей алиментов, а он уже платит алименты своей несовершеннолетней дочери. Какой процент из его з.п. будет удержан. - вопрос №1133844

Ответы

В общей сложности — не более 70% (если суд действительно назначит такие проценты, которые могут соответствовать данной сумме).