Республика Татарстан

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. У меня умерла бабушка более 5 лет назад. У нас осталась земля в деревне. Бабушкин сын находиться в местах лишение... - вопрос №1136860

свободы а дочери ничего не нужно.Она пьет. Могу ли я как внучка оформить землю на себя? И что для этого нужно?

Лучший ответ по мнению автора

возьмите у дочки бабушки доверенность и оформите сначала на нее, а потом на себя