Кировская область

добрый день! у меня есть вопрос,я получаю пенсию по потере кормильца на двух детей,старшей дочери 15 лет,она вместе с бабушкой хотят чтоб её пенсию... - вопрос №1137574

переводили дочке на карту, но сделать хотят в обход меня. могут ли они это сделать и имеют ли на это право?

Ответы

Здравствуйте!!!!
Нет ничего без Вас они сделать не смогут.Вот когда исполниться 18 лет, тогда пожалуйста.
С уважением, Ольга