Новосибирская область

Взломаные замки после инвентаризации куда обратиться руководителю - вопрос №1138617

Заведующий складом предупрежден о сокращении. Ознакомившись отказался подписывать. Проведена инвентаризация, ключи переданны руководителю. Руководитель заменил замки на складе, через 2дня заведущая эти замки срезает и вешает свои, заявляя о том что она не собирается уходить. Как поступить руководителю?

Ответы

В ближайшее отделение милиции. Необходимо после этого еще раз проводить инвентаризацию.