Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте в октябре 2013 года заказали набор для детского творчества в интернете-оплатили наложным платежом на почте- а через 2 месяца нам пришло... - вопрос №1140780

письмо от той же канторы о задолженности по другому товару(товар мы не получали) якобы в договоре было прописано что я соглашаюсь весь последующий товар получать сразу в почтовый ящик(мы больше ни чего не заказывали и не получали)-попытались отписаться-дозвониться-всё тщетно(телефон не отвечает на письма тоже)-зашёл на сайт в личный кабинет там написано что оплата прошла в той сумме которую мы оплатили и написано что подписка отменена.Письма продолжали слать ещё долго а сегодня пришло письмо с компании КРЕДИТ ЭКСПРЕСС о этой задолженности я туда позвонил и они мне пояснили что они перекупили этот долг у этой канторы и в случае не оплаты грозят подать в суд.Я пояснил им ситуацию отправил чек оплаты и скриншот с сайта что подписка оменена -они мне оветили что будут решать вопрос.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧЕГО Я НЕ ПРИОБРЕТАЛ? И КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МНЕ ПРИДПРЕНЯТЬ ЕСЛИ ОНИ ПОДАДУТ В СУД? ВЕДЬ ТАМ ГРОЗЯТ ЕЩЁ ВСЯКИМИ СУДЕБНЫМИ ИЗДЕРЖКАМИ СУММА ЯКОБЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ 1731 РУБЛЬ-НО ПО ФАКТУ Я НЕ ПОЛУЧАЛ ЭТОГО ТОВАРА.ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПОДКРЕПИТЬ СТАТЬЯМИ ИЗ РФ ИЛИ ЧЕМ МНЕ ЭТО МОТИВИРОВАТЬ- И КАК НАСЧЁТ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ? ВЕДЬ ДЕЛО ОНИ ПЕРЕДАЛИ 3 ЛИЦУ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ МОИМИ ДАННЫМИ(НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТЬИ И КОМЕНТАРИИ К НИМ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ответы

Добрый день!
Дойдет дело до суда, наймите нормального юриста, иск отобьете-взыщите с них судебные издержки и подадите на моральный вред.
Удачи Вам и всех благ!
Пожалуйста, оцените работу экспертов, выбрав лучший ответ.Благодарю!