Другое

мне бабушка завещала квартиру.в 2004 она умерла-тогда Крым был в составе Украины.я в положенные сроки подала заявление нотариусу.но в связи с... - вопрос №1142016

определенными трудностями, в том числе и материальными, я не оформила квартиру на себя.в 2014 Крым перешел в состав РФ.будут ли у меня трудности в оформлении наследства(ведь прошло много лет!) и что необходимо мне для этого по законам РФ?

Ответы

Обратитесь к нотариусу, которому подавали документы. право на наследство должно быть признано. Ели вам выдают свидетельство, то оформляете в Росреестре и все. Если нет, то все решается в судебном порядке…