Оформление комнат в общежитии - вопрос №114256

Вы можете подсказать выход из проблемы. Хотел бы приватизировать комнаты в общежитии, есть только прописка. Но в тех. паспорте БТИ, указано что дом не предназначен для постоянного проживания. Как можно было бы обойти эту проблему и продать мои комнаты.

Ответы

Ваша проема решаема исключиельно в судебном порядке и только при наличии законных оснований. Из вопроса таких оснований не усматривается. Вам лучше обратиться на личную консультацию к юристу (адвокату) со всеми имеющимися документами.

Что значит не предназначена для постоянного проживания? Помещения нежилые или служебные? Если разобраться со статусом помещения, тогда можно будет решить вашу проблему.