Вологодская область

Как составить ответ на претензию. - вопрос №1143205

Работница написала претензию на организацию, что на служебной машине испортила платьеи требует возмещения, факт порчи ничем не доказан. что ответить на претензию.

Ответы

Хотя фраза «на служебной машине испортила платье» едва ли может иметь хоть какой-то здравый смысл, тем не менее, так и ответьте, что просим вас предоставить доказательства факта порчи вещи. В случае предоставления таких доказательств обязуемся рассмотреть по существу ваше обращение.