Московская область

Мы с мужем продаем квартиру (совместно нажитую в браке). Деньги делим пополам. При этом я регистрирую его в своей квартире (доставшейся мне по наследству). Вопрос: могу ли я его выписать в случае разв - вопрос №1145908

Ответы

Так как эта квартира досталась вам по наследству, то притязаний со стороны мужа быть не может. Сможете выписать, потому как вы собственник, а он (если разведетесь) бывший член семьи.