Челябинская область

Являюсь владельцем ТС но сам водить не собираюсь, управлять будет родственник. Кто должен оформлять полис ОСАГО и должен ли я быть вписан в полис и, соответствено, оплатить страховку? - вопрос №1146980

Ответы

Добрый вечер. Вы не обязаны страховать свою ответственность по полису ОСАГО, если не собираетесь управлять ТС.

В вашем случае, застраховать ответственность и оплатить полис может только лицо, которое будет управлять тс.

Не забывайте оценивать ответы.