Другое

Прожив с бывшей женой с 1999 по 2009 год продав  2-х комнатную квартиру в России и купили за ее деньги в Белорусии 3-х комнатную квартиру и дачу... - вопрос №1147102

4 соток и оформили на меня.На данный момент я проживаю с гражданской женой 4.6 года на даче купленной бывшей женой.Выписавшись с квартиры я могу оставить дачу себе купленнуу за деньги бывшей жены или нам нужно тоже ее делить?

Ответы

В случае если Вы самостоятельно не договоритесь о разделе общего нажитого в браке имущества путем заключения соглашения о разделе, суд разрешить эту ситуацию в соответствии с действующим законодательством разделит его между Вами пополам.