Я стала между любимым и его детьми. Мы с моим мч уже год вместе. Скоро он официально будет в разводе. Вот уже год наши отношения в тайне. В какой-то момент он понял, что ему не хватает общения с - вопрос №1147258

детьми и полностью переключился на них. Почти все лето они живут у него и мы практически не видимся. Если видимся, то ночевать он едет домой, к детям.Мне и так трудно все время скрываться, в е время жить не "полной жизнью". А теперь вдобавок это чувство одиночества и брошенности. Я начала закатывать истерики и скандалы, так как нервы не железные и я не могу быть на втором месте постоянно. В итоге он ушел, сказал, что с одной истеричкой разводится, зачем ему ее клон. При этом он постоянно говорит, что любит меня, но его чувство обиды и злости на меня не позволяет ему ко мне вернуться. Мы полтора месяца в разлуке. Переписывается каждый день. Но он не идет на встречу. Говорит, что он спокоен и в гармонии только с детьми. А я это сплошные нервы и стрессы. Не мои извинения, не мои объяснения, что мне очень трудно все время его ждать и быть одной не помогают.Может стоит разойтись и забыть?
1 ответ

Ответы

«Может стоит разойтись и забыть?» — Хмм. А Вам не показалось, что это уже произошло?
«я не могу быть на втором месте постоянно» — но ведь Вы сами выбрали эту роль. Вы встречались и жили с женатым мужчиной. Как правило, дамы выбирающие эту роль, имеют комплекс внутренних проблем (от низкой самооценки до страха перед серьезными отношениями). Проработав первопричину, можно обрести гармонию в душе и стать счастливой. Обращайтесь, помогу.