Краснодарский край

У меня из магазина продавцом вместе с подружкой похищались из кассы деньги на сумму около 50тысяч рублей. Подруга давала тысячу брала товар а продавец давала сдачу 5 тысяч. Такое совершалось - вопрос №1147517

неоднократно. Есть пять записей видео наблюдения. Вызвал полицию написал заявление предоставил акт ревизии. Участковый написал от казной и просит предоставить акт ревизии при приеме продавца на работу. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте. Если есть видеозапись совершения преступления, то акт ревизии при приеме продавца на работу, ни какого отношения к данному преступлению не имеет. Следовательно постановление участкового об отказе в возбуждении уголовного дела не законное и подлежит отмене. Обратитесь к прокурору с жалобой на постановление об отказе ВУД, в порядке ст.124 УПК РФ. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!