Краснодарский край

обязательно ли сдавать в страховую компанию при сдаче документов по дтп нотариально заверенную копию паспорта (всех страниц)? или можно просто копию 2-й страницы и прописки? - вопрос №1149228

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Нотариальная копия не обязательна, если страховая ее требует, требование незаконно. Все документы которые с вас может требовать страховая по ОСАГО вы можете изучить в Постановление от 7 мая 2003 г. N 263. Об утверждении правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Не забывайте оценивать ответы (желательно — лучший ответ).