Оренбургская область

\хочу оспорить решение собрания ТСЖ. смущает новая ст.181.4.6 ГК РФ. Мне нужно оповестить ТСЖ? Или каждого собственника? . - вопрос №1153698

Ответы

Исходя из дословного трактования данной нормы статьи, а суды трактую дословно, и по общему смыслу, Вы должны уведомить всех членов ТСЖ об оспаривании Вами решения. Но единого мнения по данному вопросу нет. Уведомьте в простой письменной форме.