может ли мужчина не получив секса прекратить отношения если сам обещал позвонить и даже приехать? - вопрос №1154068

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оксана, ответ на ваш вопрос.
Ваш вопрос «может ли мужчина не получив секса прекратить отношения»
Ответ. Да, может, если его главной целью был именно секс, безотносительно к конкретной женщине. Его слова («сам обещал позвонить и даже приехать») были направлены всего лишь на достижение его цели. Просто представьте: насколько же вам было бы больно и обидно, если бы у вас случился с ним секс, после которого мужчина бы пропал?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Да, может.
Он Вам что-то должен? Разве он обязан оправдать Ваши ожидания? Соглашусь с Николаем Александровичем.
ЗЫ: да, минус — это символично. Мы тоже были обязаны оправдать Ваши ожидания?