Архангельская область

экспертиза давности документа.. - вопрос №1156908

В суде заявлен документ-который должен быть от 2009 г а сделан только в 2014-запросила суд сделать экспертизу по срокам давности изготовления-суд… отказал-из-за того что не смогла сразу назвать какие организации могут ее провести. Сразу же вынес решение и отказал мне в иске. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Теперь, когда решение вынесено, только подавать апелляцию на решение, где указывать все доводы решения с которыми вы не согласны и почему. Если суд отказал в производстве экспертизы — то он указал почему он отказал. Обжалуйте в апелляции данные основания. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.