Республика Татарстан

Здравствуйте. Подскажите пожалуйтса, как быть. Была вчера в парикмахерской, хотела из темной стать светлорусой (мой сын не похож цветом волос не на меня, не на отца, хотелось быть одинаковыми) . - вопрос №1157853

Объяснила мастеру, она же хозяйка салона, проблему, показав фото сына и фото из интернета девушки, чей цвет волос меня бы устроил). Я сидела с 12 дня до 17 вечера, уже опаздываю в дет.сад за малышом. Будучи с фальгой на голове отказываюсь от стрижки и рошу расчитать меня сразу, чтобы после сушки могла сразу встать и уйти. Но когда я после смывке сидела перед зеркалом и мне сушили голову, я не знала как реагиовать и что делать. Я была и есть желтый цыпленок. На вопрос "почему я желтая" последовал ответ " так бывает". Глядя на часы я понимаю что совсем опаздываю, пулей лечу в сад. Прийдя домой и еще раз расмотрев свои волосы, понимаю что волосы проволока, кожа головы горит, и цвет отвратительный. Звоню, никто не отвечает. Звоню на след. День утом опять никто не отвечает. Лишь только вечером она взяла трубку. На все мои претензии и недовольство следовал ответ, я делала что вы хотели и не вижу своей вины, денег возвращать не буду.Да и чекогого аппарата у них нет, объяснив это какими то не понятными мне предложе иями. Подскажите, стоит ли мне писать претензию, могу ли добится возврата денег, стоит ли вообще тратить нервы и деньги? Спасибо, с уважением Альбина

Ответы

Здравствуйте Альбина! Это зависит от вас! Если хотите призвать к ответственности этот салон, то пишите претензию! (нужна будет помощь а составлении претензии, обращайтесь)