Брянская область

Добрый день!Проработала в организации ровно год, написала заявление на увольнение т.к. беременна(заматают по больницам,вечно отпрашиваться у работадателя себе дороже выйдет),подскажите пожалуйста будут выплачиваться дикретные или нет и как их расчитать? - вопрос №1158430

Ответы

Декретные выплачивают только работающим, увольняться это глупо, особенно учитывая, что вы можете ходить в больницу не теряя заработок. У вас есть право отозвать свое заявление, в течение двух недель, если на ваше место никого не приняли, особенно в вашем положение.