Воронежская область

здравствуйте!я устраиваюсь работать на место девушки которая ушла в декрет,она уже и родила,а работодатель говорит что после родов должно пройти 70... - вопрос №1161206

дней и тогда они меня вызовут на работу.такое вообще бывает? просто я уже жду с мая месяца когда меня вызовут.сначало обещали что когда она пойдет с 20 мая в декрет тогда и я начну работать, а теперь говорят что 70 дней после родов должно пройти

Ответы

Работодатель вас обманывает, вы имели право начать работу с момента выхода женщины в декрет