здравствуйте,эксперты!У кого есть советы,которые помогут стать лидером в новой компании?очень важно!:) - вопрос №1165704

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо этого очень сильно захотеть и начать действовать. Найдите общие темы для разговоров, слушайте то что скажут с интересом, сами говорите по существу, только то, что Вы действительно знаете и умеете. научите делать скрытые комплименты, только что бы это была не лесть.берите инициативу в свои руки, когда видите подходящий момент. Начните читать литературу по психологии общения и НЛП. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ксения!
Это зависит от  Ваших личностных особенностей и воспитания, которое Вы получили. Чтобы помочь стать Вам лидером, необходимо знать как минимум о том, что новая компания из себя представляет, какой статус был у Вас в прежней компании и отчего Вы захотели сменить круг общения, с чем это связано, какие цели преследуете, какие желания Вами движут, ну собственно и состав компании имеет не последнее место в значимости приоритетов в выборе тактики и стратегии в стремлении к лидерству: в компании парней, нужно проявить одни качества(сила, мужественность, аналитический склад ума приветствуется), чтобы стать лидером среди девушек, другие (интуиция важна, умение искать компромиссные решения и т.д.),  а в разнополой по составу компании, третьи. Как видите, не всё так однозначно и просто, но и не так сложно, главное определить вершину, на которую Вы хотите забраться и найти наикратчайший путь к ней. Удачи. Ирина.