Республика Коми

Подскажите, если у мужа есть кредиты, брал без моего ведома, будет долг, могу пострадать я? Могут с меня деньги взыскать по долгу? а если составить... - вопрос №1166037

брачный договор и указать, что я не несу ответственность по кредитам мужа, банк не сможет предъявить, что договор составлен позже, чем взят кредит мужа? И если мы разведемся, могут с меня требовать погасить кредит или отбирать имущество?

Ответы

Если вы не подписывались в договорах и не являетесь поручителем вам не могут предъявить требования о взыскании долга.