Приморский край

Энергоснабжающая организация незаконно отключила мою квартиру от света. ГОРЖИЛИНСПЕКЦИЯ выдала им предписание на подключение, но подключение не производят. Я подала иск в суд о признании их действий - вопрос №1167747

не правомерными и возмещении ущерба, т.к. свет отключили без уведомления и предупреждения. На первом заседании юрист, представляющий эту организацию, узнал от судьи, что была проведена почерковедческая экспертиза тех уведомлений, которые они предоставляет ранее и что подпись не моя. На следующее уже заседание были представлены новые уведомления(явно сфабрикованные), уже за подписью свидетелей и появились акты о якобы раннем отключения меня от света и опять же без моих подписей и с подписями свидетелей, которые прописаны вообще в другом районе города. Так же в акте об отключении, который является единственным полученным мной на руки от них документом, в момент отключения, в той копии, которую предоставили они еще подписаны пункты, которых нет в моем экземпляре. Но судья как будто не видит этих подделок и склоняется больше в защиту их стороны, я не ощущаю безпристрастного разбирательства! Как мне быть в такой ситуации? Что предпринять? Мои права полностью нарушены! Заранее благодарю! С уважением, Людмила.

Ответы

Здравствуйте Людмила! Вам нужно было взять адвоката который бы по ходу дела предъявил бы протесты по всем нарушениям! На следующее заседание берите юриста! Ну а если дело все таки проиграете, то обжалуйте его в вышестоящую инстанцию! И еще я бы заявил на энергетиков по поводу подделки документов

Дмитрий Сергеевич