Псковская область

какие нужны документы для продажи дома? и как потом покупателю оформить его на себя? - вопрос №1168175

Лучший ответ по мнению автора

заявление (выдается в службе регистрации прав)
Документ удостоверяющий личность (паспорт)
Документы подтверждающие право владения или собственностью на землю
Документ о праве собственности на дом
техпаспорт дома
кадастровый план земельного участка если он в собственности
Договор купли продажи Ваш с покупателем (нотариально или в простой письменной форме) в 3 экз.
квитанция об уплате госпошлины
Покупателю также необходимо иметь документ удостоверяющий личность