Москва

Добрый вечер. Хочу получить ответ на мой вопрос. Поругались с мужем(гражданин Азербайджана). В официальном браке уже 3 года, есть дочка(гр.РФ 2... - вопрос №1168913

года). В конце ссоры заявил, что улетит к себе на родину и женится. Мне стало интересно, будучи женат здесь официально, не в разводе, может ли он там еще жениться? Спасибо!

Ответы

Нет, не может. Но он может там развестись по законам Азербайджана, а затем заключить новый брак.