Тверская область

могут ли выписать человека, если прописан в частном доме с 1983 года, но есть дарственная на родного брата, который хочет дом продать после смерти матери - вопрос №1177880

Ответы

если дом подарен брату и он на сегодняшний день является собственником дома, то он может его продать, а новый собственник выселит зарегистрированных независимо от того с какого года проживают