Краснодарский край

Доброго времени суток!!! Обьясните пожалуйста ситуацию,у меня погибла мать в дтп...пытаюсь получить от страховой компании виновника компенсацию..они утверждают что мне ничего не светит...потому как я - вопрос №1182906

Ответы

Страховое возмещение выплачивается наследникам погибшего,после вступления в права наследования.