наследство - вопрос №118546

в 2010г. умер мой отец, когда мы обратились к нотариусу, сделали необходимые запросы выяснилось, что на его имя открыты счета, но на них 00р.00к. нотакого не может быть, мой отец 10лет являлся владельцем предприятия, а за 2года до смерти орендовал пруды, выращивал рыбу и продовал ее. В банке работает племянник моего отца в должности начальника службы безопастности и у меняимеются не безосновательные подозрения, что этот племянник приложил руки ксчету моего отца. Как мне поступить, чтобы найти деньги моего отца?

Ответы

Здравствуйте! Очень интересная ситуация! Напишите мне в чат! Я думаю я смогу помочь Вам!