Республика Татарстан

Подскажите,возможно ли открыть р/с для ИП,если известно,что вынесено постановление у суд.приставов?Т.е.имеется задолженность.Р/с и ИП были открыты ДО... - вопрос №1190982

возникновения задолженности.Работал так 1,5 года и все нормально.Сейчас у моего банка отозвали лицензию.Как быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей,

— наличие задолженности и даже исполнительного производства не является препятствием для открытия любых счетов,
— любое предприятие может иметь любое количество банковских счетов,
— ИП, кроме р/с, может работать и по личным банковским счетам.

поэтому смело открывайте любой счет и работайте.

С уважением, Станислав.

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.