Конституционное право РФ - вопрос №119746

Отличие науки конституционного права от отрасли конституционного права. подробный ответ.

2 ответа

Ответы

Извините за резкость, но может Вам диплом на эту тему написать, а еще и «госы» за Вас сдать? Если хотите стать юристом, то выбрали явно не тот путь для получения образования.

Коллегу поддерживаю полностью. Если не хотите сами открывать учебник, и искать ответ на вопрос смените ВУЗ и боже упаси наших клиентов от таких нелюбопытных, ленивых и нерадивых студентов. Не хотите учиться, идите вагоны разгружать.