Иркутская область

Добрый денЬ! У меня вопрос при оформлении сделки по покупке жилья в договоре уступки прав собственности. риэлтор указал не верную серию паспорта продавца(цедента). - вопрос №1199003

В БТИ договор приняли и зарегистрировали, похоже что не заметили этой ошибки. Скажите, несет ли этот договор юридическую силу и являюсь ли я теперь по такому договору полноправным владельцем квартиры!? Стоит ли вносить изменения в договор за подписью о исправленном или переделывать его и заново регистрировать?! Заранее благодарю.

Ответы

Будете полноправным. Но лучше сделать дополнительное соглашение о внесении соответствующих изменений.