Здравствуйте.иногда возникает чувство пустоты в душе.после встречи с любимым человеком.может я разлюбила? или не любила вовсе? - вопрос №1200265

мне 34 года.замужем 17 лет.у меня есть мужчина помимо мужа. ему 47.он женат, у каждого есть дети.семьи разрушать не собираемся.живём встречами друг с другом.знаю что он меня очень любит.я его тоже люблю.но иногда возникает чувство пустоты после встреч.вроде всё так же, отношения его ко мне не изменились.но мне кажется что что то не так не то.приезжаю домой с чувством разочарования и пустоты.он меня просто так не отпустит.если захочу уйти, будет добиваться сути поступка.он мне сможет отпустить, поэтому я уверенна что дело не в отношении ко мне а во мне дело.что поисходит подскажите? может я разлюбила его? или не любила совсем? как бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Дело не совсем в чувствах, а в том, что Вы добирали в этих отношениях, чего не хватало в отношениях с мужем. В начале наверняка была романтика, страсть, влюбленность, которые и прошли. И именно после влюбленности любовь приходит или проходит мимо. Так пришла ли она, была ли непосредственно любовь, а не влюбленность? Вы пишите, что если захотите уйти, он не отпустит. Если Вы захотите завершить эти отношения, это в Ваших силах. И при Вашем желании, он не остановит и не удержит. А вот в отношениях с мужем стоит разобраться подробней. Выберите эксперта, которому доверитесь, и разберитесь подробней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у любых отношений законных или нет есть те же законы
Здравствуйте, Оксана!
А с чем Вы хотите бороться?