Здравствуйте . Не знаю, если честно, что со мной происходит. Температурю через каждую неделю. Первый неделю температура поднималась до 38. Сказали, что обычное ОРЗ и назначили амоксицилин. Выписалась - вопрос №1201675

в понедельник, до пятницы чувствовала себя плохо и в субботу "свалилась" с теми же симптомами. Болело горло, насморк и температура поднималась уже под 39. Пошла к лору. Сказал, что у меня ангина и назначил антибиотик Левалет. Неделю пролечилась. Выписалась так же, в понедельник. И опять же, всю неделю чувствовала себя плохо. В субботу заболел желудок и поднялась температура 39. Других симптомов нет, но температура не спадает. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Причин может быть много и ОРВИ, которая не требует антибактериального лечения, а ангина, которая не долечена, а также могут быть другие причины.
Рекомендую вам пройти анализы ОАК и ОАМ. При необходимости обратитесь к другому терапевту.
Добра и здоровья вам!