Здравствуйте, принимаю противозачаточные Три-Регол, скажите,какие успокоительные можно пить, чтобы не снизился эффект - вопрос №1201740

противозачаточных?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Седативные (успокаивающие) средства не снижают контрацептивной эффективности три-регола и других ОК, в отличие от антидепрессантов, нейролептиков, противосудорожных средств, то есть более серьезных препаратов, влияющих на нервную систему. Если будете принимать успокаивающие травяные сборы, не выбирайте тот, что содержит зверобой, он снижает эффективность ОК.
Буду благодарна за оценку ответа