Здраствуйте, я очень стестнительный в компании незнакомых девушек, немогу с ними нормально разговаривать, не могу поддержать разговор с ними, не могу... - вопрос №1203931

создать нормальные отношения с незнакомыми девушками! Прошу помогите советом

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Разделите проблему на три составляющие.
Первая составляющая — ваши глубинные страхи, которые имеют форму сдерживающего фактора, и являются первопричиной вашей низкой самооценки и неуверенности в себе.
Рекомендации. Вам стоит найти и проработать специальными безмедикаментозными психотерапевтическими методами глубинные страхи — это позволит вам стать смелее и увереннее  себе в общении  девушками.
Вторая составляющая-отсутствие у вас важных личностных качеств.
Рекомендации.
Начинайте формировать у себя такие важные личностные качества, как самостоятельность, ответственность, чувство юмора и самоиронии и т.д.
Третья составляющая-отсутствие коммуникативных навыков.
Рекомендации. Вам нужны тренинги, с помощью которых вы освоите позитивные и легкие навыки знакомства и построения серьезных и долгосрочных отношений, и модели поведения и методы взаимодействия с девушками.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас низкая самооценка и неуверенность в себе. Они вам мешают чувствовать себя свободным в отношениях. Вам их необходимо менять. Поработав над собой, вы почувствуете себя совсем по-другому. Обратитесь у психологу, который вызывает у вас доверие и попросите личную консультацию Удачи вам!