Сахалинская область

как добиться перерасчета заработной платы - вопрос №1204566

Здравствуйте в 2013-2014 уч. году меня приняли на работу 0,5(9 ЧАСОВ) ставки учителя биологии и 0,5 ставки педагога-библиотекаря. Потом мне еще… добавили 6 часов биологии. В течение года мне ставили 40% молодого специалиста только к учителю биологии, хотя должны были и к педагогу-библиотекарю. В этом году это выяснилось и директор сказал сделать перерасчет с января 2014 года. В бухгалтерии отказываются. Помогите пожалуйста, как добиться того чтобы сделали перерасчет. Заранее спасибо

Ответы

Пишите заявление на имя руководителя о требовании перерасчета, в заявлении указываете, что в противном случае будете вынуждены обратиться с заявлением в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Если Ваши требования не будут исполнены работодателем самостоятельно, то поступите так как указали в заявлении.