В детстве очень сильно болел желудоу и почти целый месяц каждый вечер меня рвало, с тех пор прошло 8 лет и я до сих пор каждый раз после еды боюсь что меня будет тошнить и так и происходит - вопрос №1206366

Осознаю что когда ем в голове мысль что «если поешь вечером то тебя будет тошнить, будет плохо»… и так и происходит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леди. В детстве у вас были проблемы с желудком. У детей и подростков это часто встречается. Сейчас вы взрослый человек, но проблема с детства осталась. Когда садитесь ужинать постарайтесь полностью расслабиться, ни о чем не думать, наслаждайтесь вкусом еды. Когда накрываете на стол, оформите красиво блюда. Скажите себе " Приятного аппетита" и именно с аппетитом кушайте. Не зацикливайтесь на плохих мыслях. Подумайте о том, что ваша еда уже приносит вам пользу своим содержанием полезных веществ. Для сравнения подумайте, наверно, когда вы простужались у вас поднималась высокая температура, кашель, насморк. Сейчас у вас же не бывает каждый вечер после улицы высокой температуры и насморка. Успеха вам.